Красивый декор из воздушного шарика и обычных камней в эко стиле

Если вы находитесь в постоянном поиске новых и оригинальных идея для декора, а также любите комнатные растения, то эта идея наверняка вам подойдет. Ведь буквально из ничего вы можете сделать вот такой оригинальный цветочный горшок в эко стиле! Вам нужно лишь прогуляться по улице в поиске камней.




Вам потребуются:

воздушный шарик;
камни;
горячий клей
Первым делом надуваем воздушный шарик до желаемых размеров горшка, а затем отмечаем на нем границу верхнего ободка. Чтобы окружность получились ровными можно воспользоваться каким-либо трафаретом, например, блюдцем с подходящим диаметром.


Затем просто выкладываем камни на поверхность шарика и склеиваем их между собой, не приклеивая при этом к самому шарику. Таким образом наращиваем стенку необходимой высоты. Сдуваем шарик, вынимаем его из горшка и оригинальный горшок или ваза готова! При желании камни можно также покрасить или еще как-нибудь задекорировать.


Конечно, камни здесь не единственная опция для рабочего материала и декора, это также могут быть и, например, стеклянные камушки для аквариумов и даже маленькие игрушки! В общем выбор ограничивается только вашей фантазией.
« Скамейки и столик из металлических бочек и...
Полезная вещица для кухни из простых материалов »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.