Интересный способ использования канвы

Уникальный, необычный и красивый декор не обязательно покупать за бешеные деньги. Тем более не надо тратить свое драгоценное время на поиски такового. Хотим предложить вам великолепную идею украшения стен, которая станет самым ярким акцентом в вашем интерьере.
Для начала сделайте ревизию пряжи. Для проекта пригодятся все остатки любой пряжи. Попробуйте скомпоновать их по цветам.


Далее в любой удобной для вас программе (подойдет даже самая простая Paint) сделайте эскиз будущей подвески. В основном он необходим для понятия сочетания цветов в проекте.


Далее возьмите канву и крючок


И определитесь с размерами, которые вам подойдут для подвески и вырежьте

Далее по вашему эскизу нарисуйте на канве линии. Также можно придать различную форму самой канве, например сделать низ V-образный

Далее нарезаем пряжу, которую вы будете использовать для проекта, на разной длинны нити. Для того, что бы подвеска не смотрелась массивно, лучше крепить ее через 2 ряда.



Далее таким же способом крепим другой цвет пряжи

Далее можно экспериментировать с разными техниками крепления пряжи на канве


После того, как само полотно готово, остается только сделать крепления для него. Можно взять обычную палочку, которая по размеру подходит для полотна. Если это необходимо, покрасьте ее в любой нужный цвет.


Вот такое необычное и стильное украшения для стены и не только у вас получится.
« Интересное использование сетки из под овощей
Как правильно установить бетонные бордюры »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
))))))