Как украсить окна к Новому году

Для того, чтобы атмосфера нового года пропитала каждый миллиметр квартиры, стоит предпринять усилия длят ого, чтобы окна в квартире были украшены надлежащем образом.


Для этого не стоит использовать стандартные методы, когда с помощью покупного «дождя» или других декоративных атрибутом слегка можно приукрасить окна в квартире. Несколько простых советов помогут по-настоящему креативно украсить окна таким образом, чтобы Новый год прочувствовался всеми клетками организма.
Несколько интереснейших советов, как украсить окна на Новый год




На самом деле, когда требуется проявить креативное мышление, не стоит действовать шаблонными методами. Все декоративные атрибуты Нового года, которые используются людьми каждый год, не должны быть использованы повсеместно для украшения всей квартиры.
Можно использовать различные интересные наработки дизайнеров и творческих людей, которые помогут создать новогоднюю атмосферу в квартире действительно настоящей и искренней.
Стоит выделить несколько самых интересных совета, как можно креативно украсить окна на Новый год:
С помощью сахарной пудры, муки и манки, а также клея, можно создать настоящее новогоднее чудо на окнах.
Если использовать надежный трафарет и обычное мыло, то можно украсить окна сказочными рисунками, не потратив ни копейки.
Применив разного цвета зубные пасты и клей ПВА, можно создать креативную красочность на окнах, которая привлечет внимание и гостей, и прохожих на улице, и детей.
И не стоит забывать про акварельные краски, с помощью которых любое окно моментально может превратиться в холст для даровитого художника.
Все эти интереснейшие методы украшения окон в квартире в период Нового года помогут создать действительно сказочную атмосферу, которая не забудется целый год.
Не стоит забывать, что большинство людей используют обычные наклейки для окон и применяют новогодний дождь длят ого, чтобы окна начали играть новогодней тематикой. Но такой шаблонный подход достаточно банален и скучен, поэтому куда эффективней подключить креативность и исопльзовать самые доступные материалы, чтобы самореализоваться на Новый год, «оттянувшись» на окнах.

Процесс украшения окон на Новый год

среди представленных выше способов украшения окон самым простым, но при этом не менее интересным, считается метод применения трафарета и обычного куска мыла.
Мыло оставляет видимый след на поверхности окна, но его затем смыть, когда праздник пройдет, достаточно легко.
Поэтому данный метод считается самым простым. Все зависит от трафаретов, которые будут использованы. От красочности рисунков на них будет зависит красочность окон.
К тому же, все остальные методы предусматривают использования художественных способностей при создании красочных рисунков от руки с помощью клея и манки, например, а таких способностей не у всех есть в полном объеме.
Поэтому только трафарет и поможет создать красочные рисунки на поверхности окна.
Важно! Стоит использовать обычное хозяйственное мыло, которое стоит разрезать для удобства на небольшие кусочки! Этот вид мыло просто затем смыть с поверхности окна!
Трафареты для нанесения рисунков можно сделать самостоятельно, так и купить.
Если требуется сделать трафарет самостоятельно, то в этом случае потребуется просто взять картон или обычный лист бумаги А4, а затем напечатать на нем рисунок, взятый из интернета. Это может быть снеговик, снежинки, различные красочные узоры, символизирующие зиму и Новый год.
Как только рисунок будет нанесен, потребуется вырезать с помощью ножниц все лишнее, а затем наклеить потребуется скот в несколько слоев таким образом, чтобы пустое пространство рисунка не было затронуто.
В итоге получится надежный трафарет, который прослужит для нанесения красочных новогодних рисунков не только для окон, но и на мебель, одежду, стены и пол.
« Удивительные игрушки из подручных материалов
Портативный контейнер для наушников из пустой... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.