Этажерка для садового инвентаря

Этажерка – является мелким предметом мебели, который используется для демонстрации декоративных предметов. Конечно же, этажерку можно приобрести в магазине, но рекомендуем сделать самостоятельно.



Преимущества создания своими руками




Вы знаете, какие преимущества у создания этажерки своими руками:
Огромная экономия. Зачастую многие переплачивают, покупая товары в магазинах. Практически всегда переплата идет за бренд.
Соответствие всем требованиям. Вы можете сделать этажерку, которая вам нужна, по своим размерам и своим личным предпочтениям.
Рекомендуем выбрать для создания этажерки следующие материалы:

Ротанг.
Стекло.
Дерево.
Железо.
Материалы

Вам потребуется:

Основания для полок выбирайте количество исходя из того, каких размеров будет ваша этажерка.
Нож для резки.
Вытяжной нож.
Доски для поддержки основания.
Лак для дерева.

Делаем пошагово

Сформируйте основу с использованием вытяжного ножа, ножа для резки и долота «v». Стремитесь к реалистичным формам, но оставьте нижние 50 мм (2 дюйма) в квадрате. Создайте круглое основание, сформированное сверху. Шипы заканчиваются через самую высокую линию на стебле. Более длинная доска должна проходить через нижнюю подушку линии, и в него будет вставлен короткий поперечный стержень, который поддерживает это нижнее основание.
Подоснову изготовите ​​из дерева, и ее функция заключается в том, чтобы закрепить вместе элементы внизу.
Все основания должны быть размечены круглыми, причем те, что для основания, регулируются так, чтобы соответствовать форме основания и пересекаются друг с другом.
Основания должны иметь вырез «v», а также должны иметь сквозные отверстия для дерева.
Секции должны быть расположены на основании, а края вырезаны так, чтобы сделать перекрытие (обратите внимание на различные толщины, которые были выбраны для создания перекрытия). Там, где соединяются все основы (полочки), два отверстия просверливаются под углами для получения квадратных колышков при окончательной сборке. Очень важно постоянно проверять, чтобы полки были ровными по отношению к основанию.
Все детали предварительно обработайте из-за сложности их обработки уже после сборки.
По желанию вы сможете украсить свою этажерку. Можно покрасить яркой краской или просто использовать какие-то приемы декорирования.
Делайте все по вышенаписанной инструкции, и у вас получится этажерка ничуть не хуже, чем купленная в магазине.
« Мебель из деревянных ящиков
Мастерим подставку для карандашей »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.