Оригинальные открытки ко Дню влюблённых

А знаете ли вы, что самому романтичному празднику Дню всех Влюбленных около двух тысяч лет? Зародившись в Древнем Риме еще до н.э., День святого Валентина, со временем оброс огромным множеством красивых легенд и отмечается почти во всем мире.
А неизменно узнаваемым символичным подарком в этот день, считается открытка – валентинка. Вот и сегодня предлагаю вашему вниманию несколько оригинальных идей открыток ко Дню Влюбленных, тем более, что этот замечательный праздник уже совсем не за горами! Но перед тем, как вы приступите к просмотру, напоминаю, про статью «100 идей ко дню влюбленных«, где собраны разнообразные поделки и идеи. Они тоже могут пригодиться…


1. Если любовь – это не музыка души, тогда что же? Выразите ваши чувства на языке романтичной мелодии, а открытка с нотами вам поможет в этом.


2. А вот еще один вариант открытки, где за основу взята нотная грамота.


3. Любовь как бережно взлелеянный нежный цветок. Согласитесь, как много можно сказать без слов при помощи такой открытки!

4. Такой удивительно трогательный винтаж! Особый шарм этой поздравительной открытке придают сердца, сделанные из кусочков, пожелтевших от времени страниц газеты. А может это обрывки любовных писем начала прошлого столетия?

5. Открытка ко Дню Влюбленных в современном прочтении.

6. Разнообразные яркие пуговицы добавят сияния и жизнерадостности вашему поздравлению.

7. А вот милая открытка в пастельных тонах, где нет традиционно красных оттенков, но при этом трогательное сердечко свидетельствует о бесконечной нежности!

8. Посмотрите, как просто – разноцветные бумажные формочки для выпечки превращаются в яркую открытку ко Дню святого Валентина!

9. Какой оригинальный и такой простой способ выразить свои чувства при помощи открытки с алым сердцем, сделанного из обыкновенной застежки-молнии.

10. А почему бы и нет? Благодаря такой красноречивой открытке, ваша вторая половинка точно поймет, что вы хотели этим сказать.
« Интересные идеи для дачи
Ажурные свечи своими руками »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Убого, как церковная мышь.