Потрясающие новогодние ёлочки ручной работы

Как насчет того, чтобы сделать уникальную новогоднюю елку собственными руками? Новый Год уже приближается и мы бы хотели поделиться с вами удивительными идеями новогодних елочек.
Некоторые из них простые в изготовлении, над некоторыми надо усердно поработать. Исходя из ваших возможностей и времени сделайте свою собственную елку на Новый Год. Садитесь поудобнее и лицезреть 47 уникальных идей…
Елочки из старых веток. Даже веточки, найденные на берегу реки или в лесу, могут быть использованы, чтобы сделать свою уникальную елку. Что еще можно сделать из веток вы можете прочитать тут.






Из веток вы также можете сделать елочные игрушки.

Елки ручной работы из древесины.Предлагаем вам взглянуть на удивительные и, в тоже время, простые идеи елок из древесины. Можно использовать как старое дерево, так и новые деревянные рейки, купленные в строительном магазине.












Маленькая елочка из тонкой фанеры.Если вы хотите сделать маленькую елочку в стиле модерн, то вам понадобится лишь тонкая фанера и канцелярский нож.

Елка из фанеры.Используя фанеру и лобзик вы можете сделать потрясающую елку, которая хорошо впишется в минималистический дизайн интерьера.

Вариант елочки, сделанной из сосновых шишек.

« Маленький новогодний домик
Интересные новогодние поделки из шишек »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
прям потрясающие!