Модные элегантные сумки из джинсов

Существует множество идей переделки старых джинсовых вещей в другие предметы и аксессуары гардероба. Джинсовая ткань, это идеальный вариант для пошива многих вещей. Недаром ведь джинсы являются по праву самой удобной и любимой одеждой человека.
Сумки из джинсов также будут прекрасно смотреться в руках женщин. Хотя, как говорится, что любая сумка, какая бы ни оказалась в руках женщины, превращается в хозяйственную. Но если немного пофантазировать и приложить усердие в сочетании с вашими умелыми ручками, то такая эксклюзивная элегантная сумочка уже никогда не превратится в хозяйственную торбу.
Модные элегантные сумки из джинсов. Как ее сшить и что нужно сделать для этого? Прежде всего, необходимо определиться с формой будущей сумочки и подобрать к ней материал, джинсовую ткань разных расцветок. Затем нарезать из старых джинсов лоскутки по задуманному плану, сложить их, убедившись, что из них получается гармония, и закрепить портновскими иголками. К лоскутам можно добавить различного декора, чтобы освежить и принарядить лицевую сторону вашей джинсовой сумочки. Ну и, в конечном итоге, притачать все детали вместе, не забывая сшить дно и еще одну сумку из подкладочной ткани, а также ручки и застежку молнией. Создайте себе новую модную эксклюзивную сумочку из джинсов небольшого размера. Особенно элегантно смотрятся сумочки из старой джинсовой одежды в форме трапеции с различными вставками, бантиками, цветами, придающими нарядной сумочке декоративности.


Предлагаем вам несколько моделей красивых женских сумочек из старой джинсовой одежды и надеемся, что они вам понравятся и послужат вам пособием для пошива такого нужного аксессуара.











« 27 квадратных метров, где поместились камин,...
Художник, который рисует ртом »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все модели одна другой лучше! Только у предпоследней модели без банта было бы лучше, тем более — он какой-то замурзанный.
+1
Замечательные идеи, обязательно что-нибудь воплощу! Есть желание повозиться с тряпочками, но при этом явная нехватка идей в голове, а тут такая подборка!!!
+1
Какие милые сумочки! Не даром я собираю остатки джинса, наглядный пример, что можно сшить!