15 люстр из дутого стекла для современного и стильного интерьера

Модные тенденции быстро приходят и также быстро уходят, но дутое стекло в интерьере к ним не относится. Оригинальный внешний вид подобных люстр помогает превратиться им в невероятный декоративный элемент, который гармонично будет смотреться с любым стилем.
Предлагаем обзор одних из самых интересных моделей.
Яркие краски


Светильники ручной работы
Самая потрясающая черта дутых светильников заключается в том, что каждый из них уникален, не бывает второго точно такого же. Поэтому можно смело экспериментировать и попытаться объединить несколько штук разной формы и цвета.


Люстра
Круглые светильники или небольшие шарики дарят нескончаемое количество форм и размеров, из которых легко можно подобрать что-то оригинальное для каждого интерьера.


Яркие люстры
Можно подобрать самые невероятные формы, даже неправильные, например, как светильники, которые, как кажется, вот-вот растают.

Роскошные светильники

Роскошные светильники

Шарики

Люстры-шарики
Дутые шарики, напоминающие мыльные пузыри, сейчас находятся на пике своей популярности. Они бывают всевозможных цветов и размеров.

Впрочем, стоит присмотреться и к неидеально круглой форме, например, эта люстра будет смотреться не менее эффектно.

Горящие веточки

Горящие веточки
Мыльные пузыри на потолке смотрятся мило, но не всем они по душе. Альтернативой могут стать светильники, напоминающие веточки, на которых во всех направлениях горят огоньки.
Современное сияние

Люстры из дутого стекла на кухне и в столовой
Безусловно, дутые светильники гармонично впишутся в любой интерьер, но одним из лучших вариантом для них будет столовая и кухня.

Лампочки на разной высоте — лучший выбор
Особенно удачной будет модель, в которой лампочки будут находиться на разной высоте, создавая эффект падающих капель.

Люстра на лестничной площадке
Ну, и конечно же, не сможет обойтись без подобной красоты лестничная площадка, особенно роскошно будут смотреться свисающие между этажами люстры.
« Гаджеты для кухни и дома из пластиковой бутылки
17 фантастических дверей со всего мира, которые... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.