Светильники из ключей

Все вы прекрасно знаете применение замочных ключей. Но кто из вас знает, что замки и ключи были известны еще задолго до рождества Христова и на протяжении многих веков символизировали авторитет и власть имущего.


Боги и богини являлись хранителями ключей от рая небесного. Ключ изображали на знаменах, гербах и гербовых печатях. Да и важность человека определялась от количества имеющихся у него ключей. А что сейчас? Ключ, как символ, утерял свое значение, но без ключей мы все- таки обойтись не можем. На ключ мы запираем квартиры, гаражи, дачи, машины. Замки, к сожалению, часто ломаются, а ключи остаются. А вы не пробовали из ключей сделать что-нибудь полезное? Или вы думаете, что замочные ключи можно использовать только по прямому назначению? Но, нет, наши мастера шагнули далеко вперед и из ненужных ключей делают совершенно удивительные вещи.
СВЕТИЛЬНИК ИЗ ЗАМОЧНЫХ КЛЮЧЕЙ
Вы будете непременно удивлены, увидев необыкновенный светильник из замочных ключей. Сделать его не сложно, надо только вначале на осветительный прибор сделать каркас из проволоки, а затем уже на него наклеить ключи. Такая люстра, сделанная своими руками, выглядит очень необычно и оригинально. Это по-настоящему креативный подход к использованию ненужных замочных ключей и превращение их в прекрасные новые вещи.



« Лампы из использованных бутылок
Как сделать поднос из картинной рамы »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
красиво! Взяла на заметку.