Французский стиль в дизайне

Французский стиль очень романтичный. Давайте посмотрим как можно украсить свой дом, а также детские кроватки в этом стиле.























































« Цветочное панно из лоскутов и бумаги
Штора из пластиковых бутылок »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
вычурно и нежно. Главное что бы пыль не испортила всё. А так очень волшебно.
+2
  • avatar
  • kv127
Категорически восхитительно! Наверное..))) Стиль, единство фактур, гармония и гамма, тщательность — всё это присутствует. Женщинам, уверен, нравится. Но! Покажите мне хоть одного мужика, который был бы восхищён этим? Ну или захотел бы повторить…
+1
Здрасьте! Мне нравятся все енти кружева, рюшечки и бантики… Но какая современная женщина будет это шить-строчить? А купить дороговато… Что?! Мне прикажете это делать? Я — столяр.Если надо, то могу и пошить.
0
  • avatar
  • kv127
Ну если вы столяр, то вряд ли будете шить такое. Причина проста — нерациональная трата сил и времени. Только на пенсии или на спор!))
+1
Заблуждение! Я сама своим детям шила что-то подобное! У сына, конечно, не в таких количествах, но кружева и розочки были! А уж у дочери и кружева, и ленточки, и рюшечки, и розочки из фатина, и даже жемчуг (искусственный, конечно), ручная и машинная вышивка! И еще вязала! И каждую неделю — обновка! И без всякого спора. А вообще-то, от того, что ничего не было в магазинах… Зато мои дети всегда были одеты во что-то уникально-креативное!!!