Повторное использование старых книг

Это всегда приятно читать хорошую книгу. У всех в доме есть много книг, новые или старые. Независимо от того, сколько им лет, они бесценны.
Так что если у вас есть старинные книги, которые занимают много места в вашем доме, то вы должны сделать что-то интересное с ними. Вы можете сделать великолепные лампы или журнальный столик с некоторыми старыми книгами. Также вы можете использовать свои старинные книги, чтобы украсить Ваш дом. Сделать интересную полку или цветочные горшки из старых книг. Мы представляем вам 20 творческих идей, как перепрофилировать старые книги и сделать что-то интересное для вашего дома…





















« Безумная мебель из картона
Песочное мастерство »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
не понравилось
+1
А какие пылесборники все эти книги! если у вас алергия, от этих *светильников* из книг будете чхать без перерыва!
+1
Как-то жестоко с книгами-то…
+1
Это варварство- уничтожать книги забавы ради
+1
точно
+1
тупо. Из книг хлам делать! Если вам они не нужны? сдайте в библиотеку она в каждом населенном пункте есть! (ну почти) Может кто-то возьмёт и почитает!
+2
мы один раз сидели группой в таком месте, где не продается еда… пошли несколько человек в магазин, ну пришли… один умудрился купить роллтон «стакан пюре», а я как-то сидела в своих думках… потом он мне говорит: подай книгу, а я такая: зачем?, ну и в ответ: как зачем?! накрывать сверху нечем! тарелки же нету!!!
0
Он какой-то варвар…