Подставка для горячей посуды из пробки своими руками

Подставки под горячее обязаны быть на любой кухне и в каждой из комнат, где вы предпочитаете выпить чашечку обжигающего горячего шоколада, чая или же кофе.

У меня появится возможность встать на вашу защиту вашей кулинарии, обеденного стола, либо прикроватную тумбочку либо подоконник от теплового дефекта и отпечатков, которые имеют все шансы бросить жаркие чашечки, тарелки и кастрюльки. Выбор этих подставок на базаре довольно многообразен, можнож сыскать разные формы, расцветки и мат-лы. Но ведь гораздо занимательнее и экономнее для семейного бюджета устроить парочку подставок под горячее своими руками. Чтобы достичь желаемого результата понадобятся пробки от винных бутылей, остальные у вас после того, как вы устроили коврик для ванной комнатой или после радостных застольев с постояльцами и близкими.
Для подставки среднего объема пригодится до 50 пробок, так что есть толк пособирать пробки по приятелям и знакомым. Подобрав винные пробочки в круг необходимого объема, зажмите их железным хомутом, который возможно приобрести в хозяйственном торговом центре. Заместо хомута применяют разноцветные нитки, пряжу, тесьму, кожаные шнурки и всевозможные иные натуральные и не очень мат-лы. Когда есть боязнь, что пробки имеют все шансы рассыпаться — скрепите их между собой капелькой клея.
« Дизайн квартиры в стиле "винтаж"
Мыло ручной работы »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.