Футляр для мелочёвки из подручных материалов

Для хранения и транспортировки различной мелочевки (болтики, гайки, шурупы, биты и т.д.) можно сделать своими руками переносной футляр с ручкой. Самоделка очень удобная в использовании, и не занимает много места.




Для изготовления компактного переносного футляра потребуются отрезки полипропиленовых и пластиковых труб, а также заглушки и клипсы.
Первым делом необходимо подготовить основные элементы конструкции, из которых будет потом собираться стойка-футляр. Для этого автор соединяет при помощи сварочного утюга отрезки труб с уголками и заглушками.




Основные этапы работ

В пластиковых заглушках для канализационных труб нужно просверлить отверстия, и прикрепить клипсы. Потом собирается основная стойка, на которой будут находиться коробочки с мелочевкой.




При желании собранную конструкцию можно покрасить, а можно оставить как есть (для гаража и мастерской пойдет). Далее останется только прикрепить заглушки с клипсами к стойке, и простой переносной футляр готов.



Такую самоделку можно сделать в течение часа. Подробнее о том, как своими руками изготовить самодельный футляр для разной мелочевки из подручных материалов, смотрите в видеоролике на сайте.
Источник
« Реставрация старого кресла на металлическом...
Что можно сделать из остатков мыла »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.