Стильный столик из выдвижного ящика

Стильная дизайнерская мебель для дома стоит довольно дорого. Да и не всегда получается найти предмет мебели, который идеально впишется в дизайн интерьера.
Вместо того чтобы тратить время на поиск подходящей мебели, сделайте ее своими руками. Начать можно с дизайнерского столика, который делается на основе выдвижного ящика от старой ненужной мебели. Переделка очень простая, с работой справится даже тот, кто никогда еще не делал мебель своими руками.



Первым шагом открутите ручку ящика и удалите фасад. Зачистите все поверхности ящика наждачной бумагой. При необходимости укрепите части ящика гвоздями и клеем для дерева.




Оформите фасад аккуратной и ровной деталью из дерева или МДФ.




Покрасьте ящик краской выбранного цвета в два слоя с промежуточным просыханием краски. Чтобы краска лучше ложилась, предварительно можно покрыть ящик слоем грунтовки.



Для окрашивания внутренней части ящика используйте светлую краску подходящего цвета. На место старой невзрачной ручки прикрутите новую, которая украсит новый предмет мебели.



К нижней части ящика прикрепите декоративные ножки.



Стильный столик, который станет «изюминкой» интерьера, готов. Выглядит такой столик очень красиво, никто не дагадается, что он был сделан из ненужного ящика.



« Стильная вещь из старой рубашки
Декоративное зеркало своими руками »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.