Мужской бумажник из натуральной кожи

Изделия ручной работы из натуральной кожи всегда пользуются большим спросом и огромной популярностью, а в особенности мужские кошельки, которые давно уже стали незаменимым и повседневным аксессуаром.


В данном обзоре предлагаем вашему вниманию идею, как сделать стильный мужской бумажник из натуральной кожи для денег и кредиток своими руками. В нем предусмотрено два отделения — отдельно для купюр и отдельно для кредиток.
Обладая достаточно компактными размерами, кошелек помещается в кармане незаметно, также им очень удобно пользоваться.

Процесс изготовления мужского бумажника

Первым делом необходимо будет отрезать кусок кожи по размеру — для этого мастер использует заранее подготовленный бумажный шаблон.


Далее в предварительно намеченных местах отрезка кожи нужно будет при помощи пробойника сделать отверстия, которые потом будут прошиваться ниткой.


На последнем этапе приступает к прошивке кожаного кошелька. В результате должен получиться «кармашек» с двумя отделениями. Оставшийся край нитки надо прижечь зажигалкой. Как видите, ничего сложного тут нет — сделать такой кошелек сможет каждый.


Подробный процесс изготовления простого мужского бумажника из натуральной кожи для денег и кредиток рекомендуем посмотреть в видеоролике на сайте.

« Ремонт комнаты женскими руками
Декоративная наволочка из пряжи и картона »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.