Двухместная детская машинка на базе гироскутера

На основе гироскутера можно сделать двухместную детскую машинку, на которой можно будет покататься во дворе дома или на улице под присмотром взрослых.






Для изготовления самодельной машинки потребуются два колеса (такого же диаметра, как на гироскутере), амортизаторы, ось для колес и немного обрезков металла.

В первую очередь мастер отрезает кусок профильной трубы 25х25 мм, и вставляет по бокам два крепления для колес. После чего приваривает крепления к профилю.



Процесс изготовления машинки из гироскутера

На следующем этапе нужно нарезать по размеру профильные трубы, из которых потом мастер будет сваривать каркас детской машинки.



Затем мастер выравнивает мебельные уголки, чтобы получились ровные пластины, и сверлит потом в них отверстия. Отрезает от них примерно 1/3 части, и приваривает «уши» к профилю.



Далее выполняется предварительная примерка «комплектующих», после чего автор немного дорабатывает конструкцию.



На последнем этапе работ останется только зачистить болгаркой сварные швы и сделать для каркаса «обшивку» из листового металла. Потом следует покраска и окончательная сборка.



Подробно о том, как своими руками сделать простую двухместную детскую машинку на базе гироскутера, рекомендуем посмотреть в видеоролике на нашем сайте.

« Как быстро исправить широкое декольте
Декоративная кирпичная стена из плиточного клея »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.