Деревянная «кормушка» для большой собаки

Имея под рукой небольшие обрезки фанеры и небольшой набор инструментов, совсем не сложно сделать своими руками красивую и удобную «кормушку» для собаки.



По сути, это простая деревянная подставка, рассчитанная на две большие миски: с кормом и водой. Причем сделать такую «кормушку» можно буквально в течение одного часа — ничего сложного тут нет.

Для начала понадобится разметить и разрезать небольшой лист фанеры (размеры будут зависеть от диаметра самих мисок). В основной «столешнице» нужно вырезать отверстия для мисок. Затем конструкция собирается с помощью клея и саморезов.



Как сделать «кормушку» для собаки в домашних условиях?

После сборки получается небольшой столик, в котором удобно помещаются емкости с едой и водой для вашего питомца. Для создания стилизованного вида можно приделать к конструкции «ушки» и «нос», делающие кормушку похожей на морду собаки.




После этого вся «кормушка» грунтуется и красится. Для декоративной отделки можно использовать различные дизайнерские хитрости. Это поможет придать столику оригинальный эстетический вид.



Сделать такую подставку для мисок несложно. Для ее изготовления не нужны специальные дорогие материалы, а вот удовольствие, которое получишь от довольного вида четвероногого питомца, будет огромным.
Подробно о том, как изготовить простую деревянную «кормушку» для большой собаки своими руками, вы можете посмотреть в видеоролике на сайте.

« Мужское кольцо из обычной латунной гайки
Уникальная техника для создания стильных... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.