Необычный декор стены в жилом помещении

Иногда хочется сделать интерьер по-настоящему оригинальным и необычным. Но как это сделать, если нет денег, чтобы нанять опытного дизайнера и оплатить услуги мастеров экстра-класса?




Да очень просто! Потребуется всего лишь плотный картон (от любой коробки можно отрезать подходящий кусок) и баллончик с краской.
РЕКЛАМАПричем цвет краски может быть самым разным — на ваше усмотрение. В данном случае автор использует черный матовый оттенок аэрозольной краски.

Основные этапы работ

Первым делом необходимо отрезать кусок картона нужного размера. В качестве шаблона можно взять, например, штукатурный полутерок.




Потом нужно отрезать еще один небольшой кусок картона, и сделать из него ручку. Ее нужно закрепить к прямоугольному куску при помощи скотча.
Вот, собственно, и все. Инструмент для создания декоративного рисунка на стене готов. Осталось только встряхнуть баллончик с краской, и можно приступать к работе.




Прикладываем шаблон к стене и наносим краску по контуру. Потом меняем положение шаблона на перпендикулярное, и повторяем все действия. Как видите, ничего сложного тут нет.



Таким образом необходимо пройти всю стену или какой-то определенный участок стены, который вы решили оформить в таком стиле.

« Нужные вещи для дома из дешёвых ковриков
Нужна вещь для прихожей из остатков досок и камней »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.