Бюджетное украшение интерьера к Новому году

Новый год и Рождество — это лучшее время для возрождения старых традиций и введения новых. Это время тепла и уюта, семейных посиделок.
Ведь так здорово, когда можно всей семьей отпраздновать Новый год! Тем не менее, большое празднование не должно означать больших затрат, и одна из областей, где вы можете сэкономить деньги, — это украшение дома. Вместо того, чтобы покупать готовые дорогие украшения, сегодня мы хотим вам предложить сказочно красивое украшения интерьера, которое поможет создать в доме праздничное настроение для всей семьи.



Необходимые вам материалы:

скачать и распечатать трафареты домов и елочек (Д1, Д2, Д3, Д4, Д5, Е1, Е2)
канцелярский нож или скальпель
свечи на батарейках или гирлянда
скотч

ШАГ ПЕРВЫЙ

Распечатайте дома и елочки на обычной белой бумаге. Вы, конечно, можете использовать более толстую бумагу, если хотите, но она не будет такой полупрозрачной и светящейся.

ШАГ ВТОРОЙ, НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ

После того, как вы распечатали свои дома, можно вырезать окна. Этот шаг не является абсолютно необходимым — они все равно хорошо смотрятся и без него, — но нам кажется, что благодаря вырезанным окнам получается добавить немного больше объема конечному результату.



ШАГ ТРЕТИЙ

Приклейте 3 кусочка скотча вдоль одной стороны бумаги и сверните её, чтобы сформировать круглую трубку, прикрепив одну сторону к другой.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ

Можно использовать обычные свечи на батарейках, также отлично будет смотреться гирлянда цепочка, особенно если она будет мерцать, тогда они будут больше похожи на настоящую свечу.




Надеемся Вам понравилась эта замечательная, теплая и уютная идея для декора вашего дома.

« Мини-ёлочка из бросового материала
Красивая идея из обыкновенных втулок »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да, хорошая идея. Совместно с детьми можно за один вечер «построить» много новых светлых домиков. Обязательно сделаю.