Отличное приспособление для уборки из носка

Вы нашли носок, у которого потерялась пара? Не спешите его выбрасывать. Это отличное приспособление как для лёгкой, так и для гениальной уборки! Пять очень интересных лайфхаков с одиночным носком собрали чуть ниже.




Один носок, особенно махровый, — прекрасная «тряпка» во время уборки пыли. Просто наденьте его на руку и протрите все поверхности, на которые осела пыль.




Как ни странно, но одиночный носок — это ещё и отличный чехол для очков дома на даче. Для этого вырежьте кусочек картона, вставьте в носок, а затем — очки. Удобно хранить, невозможно потерять, да ещё и очки можно протереть с помощью того же самого носка!




Нарежьте старые или потерявшие пару носки на полосы. Это бесплатные «резинки», которыми можно подвязывать всё, что угодно: начиная от томатов на огороде, заканчивая пакетиками с крупой на кухне.



Наденьте носок на вешалку. Этим нехитрым приспособлением вы сможете убраться в труднодоступных местах: например, под кроватью, под шкафом, под кухонным гарнитуром — словом, везде, куда не проникает пылесос и швабра.



Наконец, насыпьте немного наполнителя для кошачьего туалета (любого) в носок. Такой носок положите в обувь. За пару часов обувь просохнет, и из неё полностью удалится неприятный запах. Супер-лайфхак без стирки обуви!



Подробнее о том, как использовать носок во время уборки, смотрите в видео ниже:

« Искусство вышивки
Красивая вещь из гофрокартона »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.