Миниатюрные картины на использованных чайных пакетиках

Руби Силвиес (Ruby Silvious) известна во всём мире своими миниатюрными картинами и коллажами, изображёнными на использованных чайных пакетиках.

Свой проект под названием «363 дня чая» она начала 3 января 2015 года и вела свой ежедневный визуальный отчёт о своих впечатлениях о моментах с помощью пустых чайных пакетиков в качестве холста.
Как и многие художники с аналогичными проектами, она не смогла остановиться через указанное время и иногда продолжает создавать новые произведения искусства на использованных пакетиках от чая.




















« Интересная альтернатива скучным цветочным горшкам
Рождественский сапожок на Новый год »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень интересно! Главное — очень редкое увлечение!
+3
Границ у творчества нет! Чудесно. А я сажу в вазончики случайно обратившие мое внимание зернышки, луковицы, косточки, или ставлю в воду веточки… Потом наблюдаю всход, распускание листочков… Это всегда интересно, а зимой особенно. Ведь не обязательно заводит тропические формы, хотя финиковая пальма у меня тоже проросла и лимоны, но особенно рдовал цветок обыкновенной тыквы. Попробуйте, посоветуйте своим мамами бабушкам — им будет теплее и радостней сидеть зимой у окошка…