Жилет трансформер за несколько часов

Удлиненный жилет трансформер — вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины! Это универсальная одежда, которая подходит для любого стиля. Смело надевайте жилет-трансформер в офис под брюки и водолазку или на романтическое свидание под платье, он отлично подойдет и к джинсам. Эта вещь подчеркивает все достоинства фигуры и подходит для женщин любой комплекции.


Самое приятное это то, что сшить жилет-трансформер очень просто. Даже начинающая мастерица справится с работой за несколько часов.
В основе выкройки жилета-трансформе лежит круг. Диаметр круга может быть разным, от этого зависит длина будущего изделия. Если вы хотите, чтобы жилет был примерно до колен, то диаметр круга должен быть 130 см — 140 см.



Чтобы жилет прикрывал бедра, делайте круг диаметром 100 см — 110 см.


Вычертите на ткани круг необходимого диаметра. Следующим шагом вырежьте проймы, подогните их и прострочите. Края жилета можно обработать тесьмой или подогнуть и прострочить. Из остатков ткани сделайте пояс.
Все, что вам останется сделать — попробовать несколько разных способов, которыми можно носить жилет-трансформер и выбрать любимые варианты для себя.




« Реставрация старого комода
Мягкие игрушки в виде популярных персонажей »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • knp05
а что?-красиво!