Почтовый ящик из того, что под рукой

Почтовый ящик — предмет, который часто дизайнеры украшают, придерживаясь западных традиций. Сегодня его можно сделать любой формы, цвета и фактуры. Существует большое количество креативных дизайнерских идей его формирования. Как сделать почтовый ящик из того, что под рукой? Об этом далее.


Идеи формирования почтового ящика

Почтовый ящик сегодня можно сделать разными способами. На данный момент в интернете имеется множество необычных методов создания креативного почтового ящика. Если изучить поисковик, то самые необычные создаются из дерева и имеют форму тубуса для чертежей, конверта, скворечника, домика, бочонка для пива или вина, супергероя, шлема или какого-то животного.


Интересными являются круглые, квадратные и зигзагообразные деревянные модели. Особой популярностью у людей пользуются почтовые ящики, имеющие ручную роспись или те, что дополнены полимерной глиной. Очень необычно смотрятся железные модели, имеющие разнообразные цветочные декоративные вставки из того же металла.
Конечно, в обычных условиях подобные изделия не выполнить, но можно попробовать задекорировать уже заказанную модель цветочными вставками, припаяв их к конструкции. Увлекательно выглядит пластиковая модель, дополненная элементами для создания рыбки или например лошади.
Креативно смотрятся варианты из картона. Но, в данном случае, тогда почтовый ящик будет иметь только декоративную роль и размещать его на улице будет нельзя. Более проверенными в таком случае будут деревянные, металлические и оцинкованные модели, дизайн которых можно подглядеть в интернете.



Стоит указать, что не менее интересно смотрятся почтовые ящика из камня или мелкой гальки, соединенной вместе специальным раствором или супер-клеем.

Как сделать его своими руками из того, что под рукой?

Сделать своими руками почтовый ящик, а потом украсить его по своему желанию несложно. Достаточно подключить воображение и воспользоваться имеющейся инструкцией в интернете. Также можно использовать готовый мастер-класс. Легче всего попробовать переделать уже имеющийся деревянный ящик, выкрасить его в различные оттенки или дополнить буквами, интересной отделкой и прочим.
Также просто взять пластиковый короб и дополнить его деревянными элементами или, к примеру, бочонок. Что же касается более сложных моделей, то в этом поможет инструкция. Стоит отметить, что сегодня есть сборные деревянные модели, для которых не нужны гвозди или даже клей. Они продаются повсеместно в магазинах для рукоделия.
В целом, сделать почтовый ящик сегодня не так трудно, как это может показаться. В интернете представлено не только большое количество идей, но и схем для их реализации. Нередко есть целые мастер-классы, посвященные этой идее. Прописываются в журналах пошаговые уроки. Поэтому смастерить такой объект садового пространства или интерьера может даже ребенок, не используя дорогих материалов.
« Как же скрыть батарею
Невероятное преображение коробки из под торта »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.