Идеи декора рамы для заркала

Даже самую недорогую или старую раму для зеркала можно очень хорошо преобразить и подарить ей новую жизнь. Итак, 5 идей, которые помогут красиво украсить раму для зеркала.



Расписная рама

Краской можно украсить рамы не только из дерева, но и из других материалов. Сначала лучше всего сделать пробный прогон и, при необходимости, нанести грунтовку перед нанесением краски. Также можно использовать маркер другого цвета, чтобы маленькие точки были заметны на краске.

Украсить раму лентой васи




Очень дешевый и простой в изготовлении вариант, который особенно выделяется на белых рамах. В зависимости от клея он может быть непостоянным, но в краткосрочной перспективе он очень эффективен. Вариантов столько, сколько захочется, так как разнообразие ленты васи впечатляет, поэтому будет несложно найти один (или несколько!) На свой вкус.

Декор краской

Для очень тонкого штриха можно ограничиться простой окраской изнутри заметным цветом. Она подчеркивает то, что нужно, и придаст индивидуальность раме, что сделает ее уникальной и стильной.
Совет! Можно использовать акриловую краску, разбавленную водой, и нанести ее на дерево так, чтобы оно приобрело выбранный тон. Дать ему хорошо высохнуть, а чтобы закончить, можно покрыть его слоем воска или лака.
Также можно приобрести в строительном магазине балончик с краской распылителем и украсить с помощью него раму. Сделать это совершенно несложно. Потребуется 10-15 минут и новая рама готова!
Рама, украшенная макрамеЭтот вариант подойдет для любителей макраме. Такая рама будет смотреться очень креативно. Но это не значит, что человек, который ничего не смыслит в макраме, не сможет воспользоваться этой идеей. Можно найти этот тип лент, уже сделанных в галантерейных магазинах, и работа будет значительно меньше. Нужно приклеить ленты к краю рамы и наслаждаться рамой, которая обязательно вызовет восхищение.

Рама своими руками с тиснением камешками

Еще одна необычная идея, которая поможет быстро и креативно украсить раму для зеркала. В этом случае нужно добавить объем с помощью мелкой цветной гальки, создавая красивую оправу, которая почти похожа на драгоценный камень.Для этого понадобится хороший клей, пинцет или палка, чтобы положить камни на место, и немного терпения. Чтобы собрать их вместе, потребуется время, но результат будет впечатляющим. Камушки можно покрасить краской распылителем или блестками – выглядеть будет эффектно!
« Полезная и удобная вещь для ванной из собранных...
Удивительная переделка дешёвого пледа »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.