Как обновить старые джинсы

Провели много времени, ходя по магазинам в поисках джинсов, но так и не нашли идеальный вариант для себя? Из этой ситуации есть простой выход, просто возьмите свои старые джинсы, несколько самых простых материалов и инструментов для творчества и выделите час на преображение старого предмета гардероба.
Результат, без сомнения, порадует вас. Самое приятное, что своими руками так легко сделать дизайнерскую вещь, которую не найти ни в одном магазине.
Представляем вашему вниманию несколько отличных идей по переделке джинсов, которые заслуживают внимания. С помощью мела отметьте на джинсах место, где будут находиться стильные элементы, а затем просто используйте острое лезвие, чтобы прорезать дырочки.



Подготовьте три оттенка краски и с помощью обычной губки нанесите на джинсы интересные детали.



С помощью кружева можно преобразить разные вещи, даже джинсы. Нежное кружево сделает джинсы более женственными и стильными.


Не бойтесь экспериментировать, для того, чтобы получить необычные джинсы, используйте отбеливатель и эластичную веревку.

Подарить вторую жизнь старым джинсам можно, даже не снимая их с себя.

Когда речь идет о переделке джинсов, простор для творчества безграничен. Скальпель или острое лезвие, наждачная бумага и маркер помогут вам дополнить свой гардероб стильной дизайнерской вещью.


Пайетки или стразы на клейкой основе — дешевый и быстрый способ преобразить ничем не примечательные джинсы.

Еще один способ использовать кружево для преображения джинсов.

Только посмотрите, как интересно смотрятся джинсы со вшитыми молниями.
« Часы от белорусского мастера
Преображение зеркала из Икеа »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.