Мебель из деревянных ящиков

Обычные деревянные ящики одним взмахом руки могут превратиться в цветочный горшок, корзину для грязного белья, ящик для игрушек и даже в журнальный стол.
Более подробно о подобных превращениях в этом обзоре.


Горшок для цветов из деревянного ящика
Цветочный горшок из деревянного ящика может не только вместить больше растений, чем обычный керамический, но и добавить интерьеру изюминку, деревенский шарм. А ручки из гипюровой ленты окажут помощь в переноске горшка с подоконника на подоконник.


Цветочный горшок из деревянного ящика
С уличными горшками дизайнеры церемонятся гораздо меньше. Здесь нет ни изысканных ручек, ни шлифованных досок, зато такие ящики прекрасно сберегут рассаду.


Журнальный стол из деревянных ящиков
Вот стол, за ним едят… и не только едят, но и читают, пишут, общаются. Стол сколочен из деревянных ящиков, выкрашен тёмной краской и накрыт не обычной столешницей, а оконной рамой со стеклом.

Ящик для игрушек
Детская комната без ящика для игрушек – это не детская. Причём совершенно необязательно ящик должен быть блестящим и ярким. Ничуть не хуже выглядит и коробка для игрушек, сколоченная из обычных деревянных ящиков.

Пуфик из деревянного ящика
То, что останется, можно пустить на производство удобных пуфиков. Особенно, если дома часто появляются гости, а стульев катастрофически не хватает.

Ящик для печатной продукции
Журналов много не бывает. Но через некоторое время после регулярной покупки печатной продукции появляется проблема с её хранением. Помогут всё те же деревянные ящики, которые превращаются в коробку для журналов.

Подставка под вазу для цветов
Обычная стеклянная банка + деревянный ящик = оригинальная конструкция для хранения живых цветов.

Ящик для грязного белья
Не меньше живых цветов внимания к себе требует грязное бельё. Как, наверное, уже догадались читатели, сколотить временное пристанище для вещей можно из деревянных ящиков.

Ящик для столярных инструментов
Конечно, хранить столярные инструменты в деревянной коробке гораздо привычнее, чем грязное бельё, но дизайнерам, как говорится, виднее.

Органайзер для мелочей
Часы, телефон, записная книжка – всё это прекрасно переночует в миниатюрной коробке-органайзере.
« Шедевры кулинарного искусства
Полезное использование простого ящика »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.