Совы. Схемы вышивки

Совушек, бесспорно, можно назвать самой популярной птицей нашего времени. Подумать только, сколько сувениров изготовлено с изображением этой птицы, а сколько одежды сшито!


Я, как и многие, тоже стала фанаткой этого вида пернатых. А началось мое увлечение с обложки для паспорта, которую я купила однажды в киоске. Я не смогла пройти мимо разноцветной совы с элегантной бабочкой на шее. Уж очень она мне понравилась!
Когда дочка увидела у меня эту обложку, тут же потребовала купить ей такую же. То, что паспорта у нее пока нет, ее совершенно не смущало. Пришлось пообещать дочке, что я куплю ей или игрушку-совушку, или еще какую-либо вещицу с изображением этой милой птички.
У дочки есть маленькая диванная подушечка. Я давно собиралась поменять на ней наволочку, но не могла найти в продаже такую, которая бы мне понравилась. Я решила сшить наволочку своими руками и украсить ее вышитыми совушками. Дочке такая идея очень понравилась!
Схему для вышивки мы искали в интернете с ней вместе. Оказывается, их так много! На любой вкус!
По традиции, найденными схемами я хочу поделиться с вами, дорогие читательницы! Расскажите, как относитесь к моде на совушек вы?
























« Фантастическая мебель из старых запчастей самолета
Декоративная коробочка своими руками »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Отличные Совы!!! Жаль вышивать не умею.