Подушки. Вышивка крестом

Вышитые крестом подушки помогают создать уютную атмосферу в доме. Ведь неспроста они были так популярны в жизни наших бабушек и прабабушек.


Любая вещь, сделанная с любовью своими руками, добавит в атмосферу вашей семьи тепло и доброту.
Подготавливая эту подборку, я задумалась, почему у меня нет такой подушки? Ведь я люблю вышивать, да и диванные подушки без наволочек лежат в шкафу. Наверное, пришло время мне заняться рукоделием. Осталось определиться с дизайном и приняться за работу.
При выборе рисунка необходимо следовать своему вкусу, не забывая при этом, что цвет и стиль будущей подушки должны сочетаться с цветовой гаммой мебельной оббивки, пледа, покрывала или штор.
Диванная подушка, оформленная с фантазией и любовью, станет ярким цветовым пятном вашего интерьера. Ни один из ваших гостей не упустит возможности подержить такую вещь в руках, с восхищением расхваливая ваш талант! А домочадцы с удовольствием вздремнут на ней после тяжелого трудового дня.
Вышитая подушка может стать отличным подарком ко дню рождения или другому семейному торжеству близких людей. Если вы хотите, чтобы она стала оберегом, выберите для вышивки узор красного цвета. Он с давних времен на Руси считался обережным.
Есть ли в вашем доме вышитые подушки? Вы считаете их модными и актуальными?














« Идеи домашнего декора
Вышивка для начинающих »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.