Отделка спальни деревом

Мне нравятся природные материалы в интерьере жилых помещений. На мой взгляд, от них веет теплом и уютом гораздо больше, нежели от кафельной плитки или виниловых обоев. Я мечтала отделать спальню деревянными панелями. К сожалению, муж эту идею не поддержал.


По его мнению, деревянные панели годятся только лишь для отделки загородных домов. Он называет такой дизайн деревенщиной. Когда мы спорили с ним на тему ремонта в спальне, он сгоряча бросил такую фразу: «Вот купишь дачу — хоть дерево там на стены клей, хоть камнем обкладывай!»
Не прошло и трех лет, как мы купили дачу:) Конечно, муж о сказанной фразе давно уже позабыл, а я еще до того, как начать строительство дома, стала подбирать варианты деревянной отделки.
Сказать, что муж был «рад» моей затее — это ничего не сказать. Но спорить он не стал. Видимо, понял, что это занятие бесполезное. И вот теперь у меня появилась спальня моей мечты, с деревянными панелями на стенах.
Когда я нахожусь там, я отдыхаю и телом, и душой. Конечно, деревянный декор не каждому придется по вкусу. Я не осуждаю людей, которые не разделяют моего восхищения деревом в интерьере, но я ни разу не пожалела о том, что выбрала именно этот материал для отделки спальни.
А вам нравится отделка спальни деревянными панелями?
























« Декор женских солнцезащитных очков своими руками
Брелок "Стрекоза" из бисера »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.