Диван в кухонном интерьере

Я очень люблю свою кухню. Для меня это самая уютная комната в квартире. Там я не только готовлю еду своему драгоценному семейству, но и отдыхаю от него же:) На кухне у меня есть удобный диванчик, где я люблю полежать с книгой в руках или перед телевизором.


Когда мы выбирали мебель для кухни, я сразу поставила мужу условие: на кухне должен быть диван. Муж не видел в такой покупке никакой необходимости. Конечно, зачем ему диван на кухне, если можно весь вечер пролежать в кровати с пультом в руках?

Мне же хочется иногда отдохнуть, пока, к примеру, я жду, когда испечется пирог или доварится суп. Я не люблю бегать каждые 5 минут из комнаты, чтобы глянуть, готово ли блюдо. В такие моменты диванчик очень выручает!
К тому же, в диване есть короб, где мы храним консервацию и пустые банки. Это очень удобно! А еще, кухня с удобным диванчиком — это прекрасное место для девичьих посиделок. Муж тоже облюбовал это местечко. На диванчике в кухне он смотрит футбол.
Выбирая диван, я в первую очередь обращала внимание на обивку. Поскольку кухня — это место, где всегда что-то жарится, я выбирала обивку, которую можно мыть, — искусственную кожу коричневого цвета.
А у вас на кухне есть диван?
























« Светильник "Грибочки"
Недорогой и удобный горшок для растений из... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.