Шкаф-купе в интерьере

Шкафы-купе сейчас можно увидеть практически в любой квартире. Они очень вместительны, а это свойство самое главное для наших небольших квартир. У меня шкафа-купе два: один в прихожей, другой в гостиной. Я храню в них не только одежду.
Там помещается обувь, банки с консервацией, инструменты мужа и даже пылесос.


Прихожая у нас очень длинная и узкая. Поэтому и шкаф мы заказывали во всю стену, но шириной всего 40 см. Зато в гостиной шкаф у нас просто огромный! Честно говоря, я не представляю, как люди живут без шкафов-купе. Вместительнее мебели мне не доводилось видеть. Разве что мебельная стенка времен моего детства :)
Кстати, я была очень удивлена, прочитав переписку дизайнеров о том, что шкафы-купе — это безвкусица. Как альтернативу они предлагали небольшие серванты в английском стиле.
Конечно, я не дизайнер, но мне кажется, что грамотно выбранный шкаф-купе смотрится намного привлекательнее угловатого серванта на ножках. Да и поместится в него гораздо больше! А серванты сгодятся только тем, у кого гардеробная комната или частный дом, но никак не жителям хрущевок.
Дорогие читательницы, расскажите, что думаете по поводу шкафов-купе вы? Есть ли шкафы-купе в ваших домах?




























« Букет из холодного фарфора
Серьги «Ягодки» »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Шкаф купе моя мечта. Не согласна с тем кто высказался, что это безвкусица. Очень удобная вещь особенно в наших узких прихожих. Ну может не в гостиной, а в спальне тоже ничего.