Идеи качелей для дома и сада

Мне бы очень хотелось организовать на даче детский уголок. Я даже примерно знаю, где бы хотела его видеть. С одной стороны этого участка стоит бетонный забор, и я уже приобрела две баночки аэрозольной краски, чтоб украсить этот серый забор цветами.


В голове уже роятся идеи, из чего и как сделать песочницу, где поместить детский бассейн. Ну и, конечно же, в этом детском уголке обязательно должны быть качели.
Покупать и устанавливать стационарные металлические никто не будет. Но и пластиковые хрупкие качели для турника на даче видеть не хочется. Поэтому сейчас я активно занимаюсь поиском бюджетной и интересной идеи качели для сада.
Каждый день я просматриваю массу картинок и мастер-классов. И сегодня некоторыми из них я хотела бы поделиться с читателями Алимеро.
Как я уже сказала, акцент я делаю на качелях, которые можно сделать своими руками из подручных или недорогих материалов. Некоторые качели сразили меня своей простотой и экономичностью.
Но среди этих идей вы встретите не только бюджетные и простенькие варианты. Некоторые из качелей выполнены из кованого металла или чистого дерева. Я собираю и такие идеи, ведь мечтать никто не запрещает?
Также в моей подборке вы увидите, как чудесно можно обыграть старый стул, диван, скамью или кровать.
А вам и вашим деткам нравится качели? Какие качели есть на дачных участках у вас?






































« Обшиваем балкон вагонкой своими руками
3D-вышивка от Берниты Бродери »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо за прекрасные идеи.
0
+++++++
0
Интересные варианты!