Цветы в интерьере

Я обожаю цветы. У меня дома множество цветущих растений. Подоконники в кухне заставлены фиалками, в гостиной и детской около десятка орхидей. Кроме этого, мне нравится цветочный рисунок на обоях и на разных элементах интерьера. В каждой комнате у меня прослеживается цветочная тематика.


Когда мы обустраивали детскую, дочкам было по 6 лет. Они мечтали о розовой комнате с изображением принцессы. Мы нашли фотообои с изображением принцессы Авроры, но мне они показались слишком детскими. После долгих уговоров девочки согласились заменить принцессу на цветочки.
Стены нашей детской комнаты окрашены в бело-розовый цвет. Фотообои мы подобрали с изображением цветущего дерева. Получилось нежно и очень красиво.
В гостиной у меня светлые однотонные обои и мебель из светлого дерева. А ковролин мы подобрали яркий, с изображением крупных цветов. Также мы подобрали пару картин с цветами, подходящие к ковролину. Получилось очень стильно!
Даже в прихожей у меня присутствует цветочная тема! Фасад шкафа-купе у нас стеклянный, с изображением крупных лотосов. Мы долго сомневались, выбирая мебель в прихожую, но оказалось, что не прогадали.
А в вашем интерьере нашлось место для цветов?



























« Маленькая кожаная сумочка на пояс
Декор коробочки своими руками »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
СУПЕР!!!
+2
Красота!