Вторая жизнь старых вещей

Выбросить нельзя оставить. А где вы поставите запятую? Не спешите отвечать на этот вопрос сейчас. Лучше посмотрите мою сегодняшнюю подборку и 90% из вас изменят свое мнение на этот счет.


















Еще немного идей
1. Старый винтажный чемодан слишком хорош, чтобы его выбрасывать, но слишком старомоден, чтобы использовать по назначению. Из него получится отличный шкафчик с зеркалом над умывальником.
2. Мне очень понравилась идея соорудить из старого шкафа карточного с большим количеством маленьких ящиков (в поликлиниках некоторых они до сих пор есть) минибар. Дело в том, что раньше мебель делали из хорошего дерева, которое отлично держит прохладную температуру.
3. Для любителей спорта. Старую теннисную ракетку не обязательно выбрасывать, ведь вместо сетки можно вставить зеркало и повесить такое чудо в прихожей. Поверьте, гостям точно понравится.
5. Старенький глобус, возможно лопнувший, можно использовать в качестве миски на кухне или абажура для лампы.
6. Каримат (коврик для занятия йогой или туристический) можно порезать на небольшие части и сделать из него сидушку для походов в лес или сшить два маленьких кусочка и сделать чехол для ноутбука, планшета и т.д.
7. В перегоревшую лампочку можно налить керосин, а в железную основу вставить небольшой кусочек веревки. Отличная идея на случай, если отключат свет или захочется интимной обстановки для романтического вечера.
« Прекрасные произведения искусства из яичной...
Делаем очень простую шкатулочку из бросового... »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У кого старый, ненужный рояль завалялся?