Шьём одежду для куклы Барби

Моя дочь очень любит кукол Барби. В ее коллекции их 9. У каждой куклы есть имя и своя история появления в нашем доме. Самая первая была подарена еще мне на 10-летие родителями.
Дочка, шутя, называет ее «кукла-бабушка» :) Я очень люблю эту куколку, ведь она — часть моего детства.


Одну Барби дедушка Мороз привез нашей малышке аж из далекой Америки (естественно, по большой просьбе родителей. :)) Есть в дочкиной коллекции кукла в деликатном положении, с большим круглым животиком. Животик открывается, а там — маленький человечек.
Изначально я была против такой куклы (дочке ее подарила крестная на День рождения), но, увидев, как малышка ей обрадовалась, я изменила свое мнение.
Дочка очень любит менять наряды своим куклам. Она может переодевать их 10 раз в день, устраивая показы мод. Конечно, гардероб куклам приходится регулярно пополнять. Каждый член семьи имеет свои обязанности в этом нелегком деле: мама шьет платья, бабушка — вяжет крючком юбочки и кофточки, а папа трудится над созданием сумочек из картона, вот такая у него ответственная миссия :)
Выкройки для платьев я рисую сама или пользуюсь готовыми, найденными в интернете. Хочу поделиться интересными идеями с вами. Возможно и вы захотите порадовать маленьких принцесс новыми платьями для их любимых кукол!

А ваши дочки любят Барби?














« Интересные идеи для дачи
Мыло ручной работы »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.