Декорируем часы

Я люблю украшать интерьер своими руками. На кухонной полке у меня стоят коробки для чая и кофе, декорированные в технике декупаж. Для детской комнаты я вышила картину с изображением сказочной феи. В коридоре обитает мужичок-домовичок из мешковины. А вот до гостиной моя фантазия еще не добралась.


Не так давно осуществилась моя заветная мечта, — мы сделали ремонт и поменяли мебель. Оказалось, что некоторые предметы, к которым мы успели привыкнуть за много лет, к новому интерьеру комнаты совершенно не подходят. Пришлось подарить подругам любимые вазочки, статуэтки и даже книжные полки.
Без этих декоративных мелочей комната кажется пустой и неуютной. Надо срочно это исправлять. У меня появилась идея декорировать часы, которые много лет висели на стене в комнате. В них нет ничего примечательного, — обычный дешевый китайский механизм и серый пластиковый циферблат. В таком виде возвращать их на свое место совсем не хочется.
Я занялась поиском идей декорирования часов в интернете. У меня просто глаза разбежались от увиденной красоты! Из стареньких неприметных часов можно сделать настоящее произведение искусства. Можно украсить часы ракушками, лентами, декоративными камнями и даже крупами.
А какие часы из этой галереи понравились вам?














« Оригинальные поделки из дерева
Декупаж кухонной доски »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Здорово.