Интересные идеи из носков

Чтобы создавать оригинальные поделки, совсем не обязательно покупать дорогостоящие материалы. Вполне сгодятся вещи, которые, я уверена, есть почти в каждом доме.


Поделки из носков популярны, в основном, среди женщин с маленькими детьми. Многие из вас видели, какие забавные и необычные игрушки получаются из ярких детских носочков. Из них моно сделать и котят, и зайцев, и даже крокодила.
Шить такие игрушки настолько просто, что можно доверить это дело 10-летнему ребенку. Однако, из носков можно делать не только поделки для детей. Например, одна моя знакомая сделала набор елочных игрушек, обтянутых носками. В качестве основы использовала пластиковые мячики. Носочки она покупала специально для этой затеи, яркие, цветные. Получилось очень красиво и, что немаловажно, безопасно, поскольку у нее маленький сын, который с большим интересом исследовал все вокруг и мог разбить игрушку из стекла и пораниться осколками.
Оригинальные подарки в виде букетов из носков также многим известны. Конечно, дарить их, на мой взгляд, следует лишь самому близкому человеку, причем, чувство юмора у него должно быть на высоте.
Я дарила такой букет мужу на 23 февраля. Признаюсь, он остался не понят мужем. Конечно, ничего плохого в адрес подарка я не услышала, но огонька радости в глазах мужа не заметила.
Дорогие девушки, расскажите, понравились ли вам поделки из этой галереи?

























« Оригинальные горшки для цветов
Мастерим животных из пластиковых бутылок »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Забавные игрушки.
0
Прикольно так, особенно кошелечки!!!
0
очумелые ручки