Идеи обустройства двора

Я уже рассказывала вам, дорогие читательницы, что в прошлом году мы с мужем купили дачу. Честно говоря, покупку эту мы совершенно не планировали, а деньги откладывали на поездку к морю.


О том, что по соседству с родительской дачей продается участок с домом, мы узнали от мамы. И не могли упустить возможности стать с родителями соседями.
В первую очередь мы занялись домом. Нам досталась крохотная глиняная избушка, которую мы обложили кирпичом. Сделали скромный ремонт и завезли мебель. Пришла пора заняться территорией.
На нашем участке много плодовых деревьев. Есть яблоня, абрикос, вишни и сливы. Честно говоря, мы с мужем совсем не настроены проводить отпуск и выходные, ухаживая за огромным количеством кустарников (для этого у нас есть дача родителей). Проще говоря, на даче мы намерены не работать, а отдыхать: проводить время с друзьями, жарить шашлыки, загорать.
Мы хотим сделать просторную деревянную беседку, купить небольшой фонтанчик, поставить несколько удобных скамеек и столик. Для дочки мы хотим сделать песочницу и качели.
А я хочу купить несколько красивых садовых фигур. На мой взгляд, именно такие мелочи делают двор уютнее.
Расскажите, как оформлен двор частного дома у вас?
































« Декор вазы своими руками
Оригинальные идеи применения ненужных дисков »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
классно! много хороших идей и не сильно затратных)))
0
Здорово. Спасибо.