Варианты домиков для котов

Котята, как детки малые. Им нужна забота, уют и место для игры. В частном доме и самым шаловливым есть где разогнаться, а вот как быть тем, кто вынужден обитать на -надцатом этаже?


Моя бывшая соседка, кошатница с 10-летним стажем, устроилась на новую работу. И пришлось ей со всем семейством перебраться на ПМЖ в город. А семейка у нее немалая — муж, сыночек и 4 кота. Разгуляться в 2-х комнатной квартирке пушистым проказникам особо негде, вот и озаботилась хозяйка обустройством игровой площадки для своих питомцев.
В специализированных магазинах таких предложений оказалось немного, да и все они были довольно громоздкими. Устанавливать их нужно считай посреди комнаты, а это никак не устраивало хозяйку. Созванивались мы с соседкой довольно часто, рассказывали новости, делились радостями и советовались в делах житейских. Вот и решила я ей немножко помочь.
Нашла в интернете популярные магазины для животных, а там всевозможных подвесных мостиков, лазеек и корзинок великое множество. А помимо всего этого изобилия есть и уютные домики, и удобные царапки, и даже качели. Правда, цены не очень-то вдохновляли, но ведь главное – идеи! А их я отыскала достаточно для того, чтобы хозяин мог самостоятельно создать нечто подобное из подручных материалов.
А у ваших питомцев есть подобное местечко для игр?


























« Водопад на даче своими руками
Мастерим журнальный столик »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Супер, сделала подвесные лежанки посмотрела надо переделать спасибо
0
Здорово!
+1
Хорошенькие домики, надо своим питомцам сделать!