Идеи креативной мебели из старых вещей

В позапрошлом году мы купили дачу. Небольшая, неухоженная. Работы — непочатый край! Из удобств — старый домишко: 2 маленькие комнатки и веранда.


Мы решили, что постепенно приведем дом в приличное состояние, чтобы можно было некоторые время жить там с ребенком. Все-таки дача за городом, воздух гораздо чище, чем возле заводов и проезжих частей.
Поскольку после покупки дачи наши финансы пели жалобные романсы, покупку мебели пришлось отложить на неопределенное время. Для начала мы решили сделать простой косметический ремонт, а то наша дочка заходить в дом боялась.
Единственное, на что мы не пожалели денег, так это на новые пластиковые окна и крепкие двери. Поклеили самые недорогие обои, на пол постелили линолеум. Пришла пора обустраивать дом. О новой мебели и речи не было, ведь нам нужно было все, начиная стульями и заканчивая кроватями.
У знакомых мы купили подержанную кровать. Поскольку мы собирались на даче жить, без письменного стола было не обойтись, ведь муж работает с бумагами. Пока я думала над тем, где достать денег на покупку стола, муж привез из гаража старое трюмо, которое не поднималась рука выбросить много лет, и старую деревянную дверь.
Он закрепил дверь сверху трюмо, вскрыл всю эту конструкцию морилкой. Получился прекрасный письменный стол с ящиками, удобный, креативный!
А у вас есть опыт переделки старой мебели? Расскажите!























« Вязаные занавески для кухни своими руками
Как сделать пуфик из пластиковых бутылок »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.