Ваза из одноразовых ложек

Поделки из одноразовых ложек своими руками стали в настоящее время очень востребованы. Но это и не удивительно, ведь одноразовая ложка – это прекрасный материал для многих поделок.
Хотя, в основном, из одноразовой посуды пытаются сделать цветы и люстры. А я предлагаю познакомиться сегодня с изготовлением вазы для цветов, очень необычной и чертовски привлекательной.



Задача перед нами стоит совсем не сложная. Вначале подготовим материал для нашего мастер класса.


Отрезаем ручки от одноразовых ложек. Сразу оговорюсь, если вы захотите сделать вазу не белого цвета, то ложки нужно вначале покрасить или сразу приобрести цветные.


На стеклянную банку по окружности, размер вы подбираете сами, будем наклеивать с помощью клеевого пистолета ложки, начиная от верха банки и до основания.


Ваза из ложек одноразовых получается в виде распустившегося цветка. От изменения цветовой гаммы ложек вы получите эксклюзивную, свою собственную вазу. А если еще в банку налить воды и поставить в нее красивый цветок, я уверяю, что такой поделки из одноразовой посуды вряд ли вы найдете у своих знакомых, а вот удивить их и позавидовать вам легко удастся.



« Цветы, созданные человеком
Пушистые кошки от Камвея Фонга »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Для дачной клумбы обязательно такую сделаю!
+1
Красиво.