Ледяной отель в Финляндии

Если вы хотите вознести свою любовь к телесериалу «Игра престолов» на новый уровень, то приступайте к бронированию номера в отеле «Игра престолов» в Снежной деревне (GOT Snow Village) в Финляндии прямо сейчас! Ваша жизнь больше не будет прежней!




Этот невероятный ледяной дворец сделан из 22 тысяч тонн снега и 400 тонн льда. Расположенный в Киттиле (Kittil?), что в полутора часах полёта от Хельсинки, этот отель является частью ежегодной зимней традиции, в рамках которой город строит ледяной дворец.



В этом году для создания ледяных скульптур были приглашены художники из России, Украины, Польши и Латвии. В отеле есть Зал Ликов Браавоси, Ледяной трон и даже ледяная горка в форме дракона. Отель располагает 24 номерами, 10 из которых — это роскошные сьюты с уникальными ледяными скульптурами.


В ледяном дворце поддерживается температура в пределах -5 градусов по Цельсию: это, конечно, не привычная комнатная температура, но и не так холодно, как 12-градусный мороз прямо за его стенами.


Гостям отеля, конечно же, предложат спальные мешки и горячий ягодный чай, чтобы выдержать минусовую температуру. Но если вы боитесь простудиться, что отель может рекомендовать вам провести в ледяном замке только одну ночь, а остальное время — в уютных домиках, расположенных поблизости.


Стоимость посещения Снежной деревни составляет 18 долларов США, а стоимость номера в отеле начинается с 200 долларов. Отель будет открыт до 8 апреля.




« Роза из холодного фарфора своими руками
Идеи оформления книжных полок »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Напоминает Ледяной дворец Анны Иоанновны.
0
Красиво-холодно!