Декор цветочных горшков

Стандартные цветочные горшки, продаваемые в магазинах, бывают порой унылыми и непривлекательными. А цветочные горшки, которые привлекают внимание уже стоят на порядок дороже.


Поэтому самый оптимальный вариант — купить недорогой стандартный цветочный горшок и украсить его своими руками. Подобным образом можно украсить и старые цветочные горшки, вдохнув в них новую жизнь, интерьер квартиры от этого только выиграет. Декор цветочных горшков не особо труден, главное усидчивость, терпение и хорошая задумка. Мы со своей стороны хотим помочь вам оригинальными идеями оформления цветочных горшков. Вы можете, как полностью реализовать представленные идеи, так и просто взять их за основу, дополнив своими элементами.






















« Миниатюрные скульптуры в стиле стимпанк от Дэна...
Настольная лампа своими руками »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
есть такое негласное правило: цветок- главное в горшке. Поэтому хороший дизайнер делает цветочный горшок нейтрально-красивым. Тогда выигрывает цветок. Если наоборот, тгда горшок затмевает цветок. Получается дисбаланс. И кроме того, цветы- живый и все чувствующие, они в последнем случае начинают чахнуть.
0
С пуговицами — интересная идея. У меня «по наследству» от мамы целая банка из-под печения осталась.
0
Спасибо. Красиво.
+1
  • avatar
  • vbwfh
Если цветок невзрачный после плохого ухода, то тогда необходимо отвлекать внимание на его горшок. Только можно переборщить и ещё ярче оттенить его плохое состояние. А вообще- то горшок не должен выглядеть ярче самого цветка.