Оригинальное применение поддонов

Вниманию читателя почти два десятка новых замечательных примеров организации различных систем хранения, каждую из которых можно сделать своими руками и использовать дома или на даче.


Самое главное, что каждая из показанных здесь систем, поможет держать многочисленные вещи в полном порядке. Смотрим и берем на вооружение то, что действительно пришлось по душе.

1. Шкаф для мусорных контейнеров



Большой шкаф с откидными дверцами.
Большой шкаф из поддонов с откидными дверцами для скрытого хранения и использования мусорных контейнеров прекрасно впишется в интерьер прихожей или кухни.

2. Полки для обуви



Простые полки для обуви.
Всего из одного деревянного поддона можно смастерить несколько практичных полок, закрепить их на стене в прихожей и использовать для хранения повседневной обуви.

3. Контейнер для овощей


Шкаф с выдвижными ящиками для хранения овощей.
Симпатичный и вместительный шкаф с несколькими маркированными ящиками для хранения овощей и фруктов, который можно соорудить самостоятельно из нескольких деревянных поддонов.

4. Полка для кастрюль


Полки для кухонной утвари.
Чудесные полки из деревянных поддонов, прикрепленные к стене с помощью красивых декоративных кронштейнов, прекрасно подойдут для хранения кастрюль и сковородок, и станут практичными деталями любой кухни.

5. Стеллаж для специй


Настенный стеллаж для специй.
Простой и в тоже время очень практичный стеллаж для хранения соусов и пряностей, смастерить который может каждый желающий из покрашенного деревянного поддона.

6. Цветочный стеллаж


Стеллаж для цветов.
Очаровательный стеллаж, сделанный из деревянной паллеты, аккуратно покрашенной в светлый цвет, прекрасно подойдет для размещения растений в горшках и станет оригинальной деталью любого пространства.

7. Стеллаж для садового инвентаря


Стеллаж для садового инструмента.
Красивый и функциональный стеллаж, который можно сделать своими руками из деревянного поддона и разномастных крючков, для хранения садового инструмента.

8. Ключница


Ключница в прихожую.
Чудесная маленькая ключница с крючками для ключей и небольшой полкой для почты, которая станет стильной и функциональной деталью любой прихожей.

9. Гардеробная


Мини-гардеробная из поддонов.
Из нескольких поддонов и рейлингов можно смастерить небольшую гардеробную, которая станет бюджетной альтернативой дорогостоящему платяному шкафу.

10. Кровати с местом для хранения


Кровати с местом для хранения вещей.
Стильные кровати из поддонов с ячейками для хранения всякой всячины станет не только стильным атрибутом спальни, но и обеспечат вместительным хранилищем для разнообразных вещей.

11. Приставная полка


Небольшая приставная полка-столик.
Простенькая приставная полка-столик, сделанная из ненужного деревянного поддона, станет полезной деталью любого дома.

12. Вешалка в прихожую


Деревянная вешалка в прихожую.
Вместительная конструкция, выполненная из нескольких деревянных поддонов, с крючками для одежды и шкафчиками для обуви, прекрасно впишется в интерьер прихожей городской квартиры или загородного дома.

13. Книжная полка


Низкая полка для книг.
Невысокая полка, сделанная из нескольких сложенных друг на дружку поддонов и покрашенных в благородный цвет, прекрасно подойдет для хранения книг и станет стильной деталью любой комнаты.

14. Стеллаж для тарелок


Креативный стеллаж для посуды.
Сам по себе поддон, прикрепленный к стене может стать оригинальным стеллажом для хранения и демонстрации любимой посуды. Такой стеллаж великолепно впишется в интерьер загородного дома или в городскую кухню, оформленную в стиле кантри, прованс или рустик.

15. Полка для инструментов


Полка для строительных инструментов.
Простая полка для хранения строительного инструмента, болтов, гаек, саморезов и прочего, которую можно сделать собственноручно из ненужного деревянного поддона.

16. Книжный стеллаж


Большой книжный стеллаж.
Большой стеллаж для хранения книг и предметов декора, сделанный из разобранных паллет, станет оригинальной деталью спальни, гостиной или мансарды.

17. Шкаф


Шкаф в винтажном стиле.
Креативный шкаф в винтажном стиле, который можно соорудить из поддонов, станет надежным вместилищем для самых разных вещей и прекрасно подойдет для дачи или загородного дома.

18. Полка для аквариума


Большая полка под аквариум.
Из нескольких деревянных поддонов, сложенных один на другой, получится замечательная полка под аквариум или телевизор.
« Часы из фетра в этническом стиле
Создаём оригинальную клумбу »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Мне понравилось! Есть очень даже ничего изделия. Можно взять на вооружение.