Оригинальные зеркала

Кроме произведений искусства, картин, декоративные зеркала являются наиболее распространенным декором в любом доме.
Декоративные зеркала очень популярны, поскольку они шикарны и функциональны. В каждой ванной комнате есть зеркало, но это не единственная комната, где можно увидеть одно, а то и несколько декоративных зеркал.


Можно самим сделать некоторые действительно оригинальные декоративные зеркала, которые можно повесить на стену или разместить на полке.

Современные и женственные декоративные зеркала.



Это очень женственное и стильное зеркало можно сделать всего за несколько минут. Для изготовления декоративного зеркала будут нужны бумажные салфетки, окрашенное матовое стекло окрашенная и двухсторонний скотч.



1. Зеркало вымыть с мылом и водой, чтобы удалить любой мусор или грязь, и дать высохнуть.
2. Подобрать бумажную салфетку по размеру зеркала. На обратной стороне салфетки положить двусторонний скотч на всем протяжении.Затем перевернуть и закрепить зеркалу в любом месте, где Вы хотите.
Декоративные зеркала с ветками или корягой.

Это декоративное зеркало, также очень легко сделать. Материалы, которые будут нужны, различные сухие ветки или коряги, садовые ножницы, зеленая краска, клей и зеркало. Разрежьте ветки или корягу на мелкие кусочки и нанести на них несколько слоев краски. Затем приклейте ветки к зеркалу.
Декоративное зеркало Солнечных лучей.

Декоративные зеркала солнечных лучей могут быть прекрасным украшением, которые подойдут для любой комнаты. дома. Как сделать декоративное зеркало солнечных лучей читайте здесь…
Мозаика в декоративных зеркалах.

Это зеркальная мозаика, и это очень интересная штука. Чтобы сделать подобное зеркало Вам понадобится белая акриловая краска, зеркало, золотая акриловая краска, кисть, клейкая лента и мозаика нужного цвета.
Это лишь некоторые примеры того, какими могут быть Декоративные зеркала. На самом деле можно сделать красивое зеркало из чего угодно, и украсить любыми материалами.
« Креативные новогодние ёлки
86-летний Эд Мозли вяжет шапочки для... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.