Невеста связала крючком свадебное платье, потратив на это 8 месяцев

Каждая невеста знает, что покупка свадебного платья влечёт за собой огромные расходы, которых итак немало.
Но творческая невеста из Оклахомы нарушила традицию путём создания своего собственного платья, которое девушка связала крючком за 8 месяцев кропотливой работы. Результат её стараний просто великолепен!
Абби Рамирес-Бодли из городка Стилуотер, Оклахома для своей предстоящей свадьбы собственноручно связала свадебное платье крючком




Абби сказала, что её тётя помогла ей научиться вязать крючком, когда та была маленькой девочкой


Также невеста добавила, что когда она начала ходить по магазинам в поисках свадебного платья и ей ничего не нравилось, теперь уже её муж Джейк Бодли показал ей фотографию самодельного платья, в которое она влюбилась

«Я хотела связать своё собственное платье, потому что я увидела другую женщину, которая смогла сделать это. Её платье, безусловно, было самым красивым из всех, что я видела», — сказала она

Поэтому Абби попросила свою тетю помочь ей связать крючком платье её мечты. Тётя лишь немного помогла девушки, но основную работу та проделывала сама. Чтобы завершить платье невесте понадобилось целых 8 месяцев!

23-летняя девушка сказала, что потратила $ 70 на пряжу и $ 100 на зеленое платье, которое она надела под вязанное. Также она добавила, что все пришедшие гости восхищались её творением, и она получила массу комплиментов в свой адрес!

Рамирес-Бодли сказала, что надеется вдохновить своим примером других женщин, которые хотели сделать платье своим руками, но боялись
« 19 простых, но стильных вариантов оформления...
Кресло из автоматов Rainer Weber »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Так то вообще молодец, что решилась на такую крапотливую работу
0
Ужас!!!
0
всё чудесно, но нитки могли бы быть и потоньше, да и перевязывать за 8 лет наверняка приходилось по причине переменчивости фигуры. )). сама пыталась вязать ирландские кружева, знаю какой это труд.
0
пардон, 8 месяцев — не 8 лет, мерки не изменились. снимаю претензию.
+2
Умница! Зато сама и индивидуальна! А какой чехол- это ее выбор! Самое главное она постаралась, потрудилась для себя любимой и за это ей уважение!!!
+1
Мне не очень — как будто скатерть бабушкину надела. И подклад неудачный.
0
Почему так долго?
-1
TUFTA/
+1
Ну и молодец! Потоньше б вязку и ваще было бы супер!
+2
Хотелось бы вязку понежнее. И наши мастерицы вяжут красивее. Но для первого раза очень даже неплохо. Только 8 месяцев -это очень долго, учитывая, что ей немного помогали. Сама умею вязать, поэтому так говорю. А вообще молодец!
0
Надо было голубое или розовое!