Вторая жизнь пластиковых бутылок

Организация домашних вещей для занятых людей может быть сложной задачей. Возможно, она окажется слишком дорогой для тех, у кого небольшой бюджет.
Творческие идеи, которые покажут, как сделать из пластиковых бутылок домашние организаторы и небольшие контейнеры для хранения, станут полезными для многих, кому нравится что-то делать для дома своими руками. Существует много умных альтернатив покупке контейнеров для хранения в магазинах и каждая из них доступна для детей и взрослых, чтобы превратить пустые пластиковые бутылки в нужные и симпатичные вещи.
Небольшие домашние организаторы и коробочки для хранения – это прекрасная идея использования пластиковых бутылок, дешевая и не требующая много времени для изготовления своими руками. Изделия из пластиковых бутылок своими руками – это один из самых простых и быстрых способов сделать небольшие, яркие коробочки различной формы для Вашего удобства. Вот несколько отличных советов, чтобы помочь Вам увидеть, как можно использовать пластиковые бутылки с большей пользой.


Пустые пластиковые бутылки являются отличным материалом для изготовления различных домашних организаторов. Прозрачные контейнеры практичны и удобны для хранения мелких вещей. Пластиковые бутылки ничего не стоят, потому что являются одноразовой тарой для различных напитков, но прекрасный материал для разнообразных творческих идей.




Прозрачные домашние организаторы очень полезны для любых помещений, комнат и кухонь. Прозрачность материала делает их очень удобными. Вы и Ваша семья всегда могут увидеть, что хранится в этих контейнерах.


Маленькие, часто используемые вещи оказываются всегда под рукой. Трансформация пустых пластиковых бутылок в контейнеры для хранения является экологическим и удобным способом при мизерных финансовых затратах.

Такая переработка пластика очень большой плюс для сохранения окружающей среды и удобна для современного дома. Небольшие контейнеры для хранения и организаторы из пластиковых бутылок являются умными и дешевыми идеями, которые превращают мусор в полезные и интересные вещи.


Превращение пластиковых бутылок в различные предметы веселое и интересное занятие. Это забавное развлечение, к которому можно приобщить членов семьи, даже детей, чтобы создать нечто-то оригинальное, полезное и практичное для Вашего дома.
« 30 гениальных идей по хранению всякой всячины
Как сделать подсвечник для коротких свечей... »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
две двухлитровые бутылки обрезаем со стороны горла, проделываем несколько отверстий в дне и вставляем одна в одну. Получился отличный контейнер для очищенной моркови. Хранится долго.
0
Я использую 5-литровые бутыли для укрытия цветов в саду на зиму; как кормушку для птичек зимой (За зиму уходит 2 ведра пшена); вместо мусорной корзины. Мне понравилась идея с тапочками.
-2
давайте еще поговорим об туалетной бумаге…
-1
Ерунда
-1
туфта