Самодельная симпатичная табличка с номером дома

Перед переездом в новый дом 27-летнего голландца по имени Питер-Пол Тиммерманс (Peter-Paul Timmermans) было полгода, чтобы найти в Интернете несколько интересных идей для дома.
Результатом поисков, вдохновения и фантазии Питера-Пола стало создание вот такой необычной таблички с номером дома.
Вооружившись деревянной дощечкой, 288-мью шурупами, дрелью, молотком и шуруповёртом, он сделал необычную и симпатичную табличку. Поскольку он использовал длинные шурупы, то в течение всего дня на табличку от них падает тень, выполняя дополнительную дизайнерскую роль.








« 30 переделок, результаты которых действительно...
Как сделать бетонную лавочку для сада »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Кстати, издалека оригинально смотрится.
0
Вот уж воистину: чем бы дитё не тешилось — лишь бы не руками! У нас мужики такой хнёй маются, когда заняться нечем или саморезы нужно «выработать»…
+4
Для меня столько саморезов деньги стоят, поэтому у меня табличка стандартная.
0
На стройке саморезы — расходники; обычно в прямом смысле под ногами валяются…
0
Эх, увидеть бы такую стройку…
0
  • avatar
  • alik
Хочешь вспомнить Союз, когда всё и везде можно было взять задаром? Да было дело и это было ХОРОШО,
0
Любой объект, на котором работают с гипсокартоном, дсп или фанерой, деревянно-каркасное строительство, обшивка пластиком… даже при устройстве вентилируемых фасадов саморезы «летят» недуром. Главный фокус в том, что у работяг действует железное правило: упавший на пол саморез считается проеб… потерянным — поскольку падают они из рук довольно часто, а нагибаться за каждым спины не напасешься… спина-то не казенная! А саморезы — казенные )) расходный материал, заказчик оплатит.
0
Да знаю я, где они применяются, но это не советские времена, когда все подотчетно было.Если здесь десяток-другой саморезов или гвоздей выпадет, то это не значит, что они погоду для нас сделают.Заказчик сейчас деньги на улицу не бросает.И, кстати, объекты охраняются.
0
Саморезы на эту табличку стоят 300 руб. :)) Не думаю, что для заказчика это деньги.
0
  • avatar
  • alik
Сразу видно, что бухгалтер, (даже видно по логину) сразу посчитала, сколько стоят саморезы.
0
Вам так кажется. :))) Главный «Ух»-это скорее главный северный пушной зверёк. :))) А просчитать нетрудно. «Это могут не только лишь все...» :))
0
Если бы я не строил, я бы поверил…
0
У меня на ЛИЧНОЙ стройке было, как товарищ выше описал. Упавшие саморезы не поднимались. На весь дом у меня ушло примерно на 2-2,5 тысячи. Думаю на табличку я точно наподбирала сама саморезов. :)) И на две таблички осталось неиспользованных. :)) При общей стоимости строительства 300 рублей не деньги вообще. Так что товарищ прав.
+1
  • avatar
  • alik
Учитывая то, что эти саморезы поржавеют через год и потеряют вид, их надо будет менять и снова 300 руб.
0
Кстати, дельное замечание. Действительно табличка одноразовая.
0
Да даже и 300 рублей, пусть, но даже и эта мелочь по вашим меркам, для пенсионеров имеет большую ценность.
0
Ну, подождите! Речь же идёт о саморезах подобранных пенсионером на стройке, а не купленных специально для этой дурацкой таблички. Я просто подтвердила, что действительно так и есть на строительствах. :))
0
Подожду.Как я уже говорил выше, то, что могу, я делаю сам, а не надеюсь на стройку, где можно огрести по спине демократизатором. Кстати, ни на одной стройке не видел экскурсантов в поисках чего-либо.Если не брать во внимание советские стройки.
0
Я не буду спорить. Сама ни разу не гуляла по стройке. А Вы-молодец, что сами делаете. Я вот не могу.
0
Я же мужчина и, уверяю, руки тем концом вставлены.Сейчас это все лишним не бывает.