Настенная ваза своими руками

Мы сделаем с вами замечательную вазочку для цветов, которую можно разместить на стене гостиной спальни или вне дома. Ее очень легко и дешево сделать, используя минимум компонентов.




Давайте начнем!
Что нам понядобится для вазы:
две сосновые досочки (размер на ваше усмотрение). Не обязательно использовать сосну, пойдет любое дерево со старых комодов или шкафов. Только не вздумайте ломать свою новую мебель :)краска для деревакрасивая баночкаметаллическое креплениесаморезы
Как сделать:
Берем нашу сосновую доску и отрезаем, с помощью циркулярной пилы или лобзиком, две части по 40 см длинной. После чего мы должны поработать с краями доски с помощью наждачной бумаги, зачистить и закруглить, в некоторых местах, ребра и углы.



После всех этих действий мы можем приступить к самой важной части — покраска. Подробнее о об этом вы можете прочитать тут, где в подробностях описывается процесс.

Когда процесс покраски завершен и основание для вазы высохло, приступаем к креплению бутылки. Нам понадобится металическое крепление, которое мы прикручиваем к дереву с помощью саморезов. Не обязательно использовать данный вид крепление, вы можете придумать свой уникальный способ, который впишется в ваши особенности интерьера.






Подборка идей настенных ваз:
Мы собрали несколько идей оригинальных ламп для вашего вдохновения.


« Вазы из веревки в морском стиле
Делаем серьги с каменными бусинами »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.