Использование бросового материала

Желание использовать ненужный бросовый материал, так же, как и желание экономить свои расходы, совсем не свидетельствует о нашей жадности и скупости. Это естественное желание любого нормального, рационально мыслящего человека. Коими мы с вами и являемся.
Вот, к какому выводу я пришла, при создании этой подборки. Предлагаю вашему вниманию интересные идеи по опустошению мусорного ведра, по использованию бросового материала. Как оказалось, баночкам и скляночкам можно подарить более интересную, новую жизнь, украсить ими свой интерьер и использовать совсем по другому назначению. Желаю вам приятного просмотра и всегда отличного настроения!








Маленькое отступление для тех, кто уже подумывает о долгожданном отпуске) Хотите узнать, как можно провести время, отдохнуть, повеселиться, расслабиться, какие есть развлечения в Анапе? Загляните на сайт «ПансионатГид.ру», там вы найдете всю информацию о городах-курортах, сможете выбрать для себя санаторий или пансионат, почитав отзывы туристов и ознакомившись с ценами за отдых.
Стильные шкатулки из баночек из-под молочных детских смесей




Ящик-органайзер из пластиковых бутылок








Использование ручек пластиковых бутылок


Вазочка для цветов и карадашница из стеклянной банки с фисташками








Царские троны из алюминиевых баночек








Ночник из бутылки





Стильные ажурные вазочки из пластиковых бутылочек от йогурта




Серебряные креативные вазочки для цветов из стеклянных банок






« Необычные идеи декора
Оригинальные садовые клумбы »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Потрясающе. Вот что значит — умелые руки!!!
+1
Органайзер из пластиковых бутылок интересен. Мне кажется, полностью реализовывать все эти лайфхаки не стоит. Что-то одно… иначе дом будет производить впечатление жилища рукодельного нищего)))
+2
Бомжам на свалке на заметку. :)) Троны понравились и вазочки из йогуртных бутылочек. Сама б делать не стала.